Linda Casa Em Indaiatuba Vila
Ao ficar em Linda Casa Em Indaiatuba Vila Francisco Quirino, os hóspedes podem visitar o Mosteiro de Itaici, que está a 25 minutos de distância a pé.
A pousada está a 7 km da Colônia Helvétia, e Museu Ferroviário está a 8 km de distância.
A Linda Casa Em Indaiatuba Vila também dispõe de cozinha com utensílios de cozinha, para que possa preparar facilmente seus pratos favoritos. O aeroporto Internacional de Viracopos está localizado a 20 km desta propriedade.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos19 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Área de estar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Há cozinha em Linda Casa Em Indaiatuba Vila?
Linda Casa Em Indaiatuba Vila dispõe de cozinha com utensílios de cozinha. - ❓
Linda Casa Em Indaiatuba Vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Linda Casa Em Indaiatuba Vila. - ❓
Linda Casa Em Indaiatuba Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes em Linda Casa Em Indaiatuba Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta propriedade de Francisco Quirino?
Os hóspedes acomodados nesta propriedade de Francisco Quirino podem facilmente aceder à Museu da Água de Indaiatuba) e à Parque das Frutas), localizados a 10 minutos de carro propriedade e 3.8, respetivamente.